День памяти генерала Сан-Мартина в Аргентине

Золотая Лига: Итоги 08.12.2013
Автор: Angry | Дата: 9-12-2013, 13:11 | Комментариев: 0 | Просмотров: 684
Добавить скаргу

Подошел к концу четвертый и заключительный турнир седьмого сезона «Золотой Лиги». Победу в этот раз отпраздновала команда Mordlust клана Order, отобрав звание чемпиона у коллектива NEXT, а команда «S.D.P.4» закончила выступления в «Золоте» и будет бороться за право остаться в когорте сильнейших.

Интрига турнира, а с ней и всего сезона решалась уже в четвертьфинале в поединке между Mordlust и NEXT. Досрочный финал получился крайне упорным и по-настоящему запоминающимся. Уже на первом схождении на «Осаде Болотного Форта» NEXT показали, что настроены серьезно, вырезав всю команду соперника за несколько секунд. Вот только первое впечатление от превосходства некстовцев оказалось обманчивым. Mordlust провели замену, убрав из игры инквизитора и выпустив берсерка. Приход в игру Archi помог Mordlust склонить чашу весов в свою сторону. Лишенный одного из ключевых игроков в лице Go, пропустившего встречу, уступил ордеровцам дорогу в полуфинал по итогам двух встреч. Если в обороне у NEXT получалось многое, то в атаке победители «Золотой Лиги» прошлого сезона не смогли взять даже вторую точку, хотя поначалу очень уверенно затащили первую, сменив инквизитора на второго берсерка.

Однако победить NEXT с недавних пор еще не означает выиграть турнир, а виной тому набравшие феноменальную форму представители команды «S.D.P.5». Команды обменялись победами на «ОБФ», а в «овертайме» на «Туманном Перегоне» подопечные Джека продемонстрировали свой серьезный настрой, разгромив Mordlust на первом схождении. Видимо, обеспечив себе победу в сезоне еще в четвертьфинале, представители Order немного потеряли концентрацию, но столь мощный пронос в самом начале поединка отрезвил игроков. При счете 183:0 в пользу S.D.P. Ордеровцы отбили точку. После этого заведомые фавориты еще несколько раз отдавали и снова захватывали точку, но все-таки победа досталась Mordlust с общим счетом 500:387. Увы, но «Пушистые Шмели» достойной конкуренции новоявленным чемпионам составить не смогли, уступив 0-2.

В турнирной таблице места распределились следующим образом. Исходя из занимаемого командами места, им будут выплачены в общей сложности 140 000 рублей призовых, а Mordlust получат за победу 40 тысяч рублей. Поделившие шестое и седьмое места команды «Страшная Легенда» клана Mystery и Mindhunters из одноименного клана, набравшие одинаковое количество очков (по 180) сразятся между собой за право избежать переходного поединка за место в «Золотой Лиге» с командой, занявшей второе место в «Серебряной Лиге». На данный момент, известен лишь один коллектив, который покинет высший дивизион Panzar – это «S.D.P.4».

Кто же станет дебютантом «Золотой Лиги» в следующем турнирном сезоне, вы узнаете из нашей трансляции заключительного четвертого турнира «Серебряной Лиги», который состоится в грядущий четверг, 12 декабря.